Пожалуйста помагите заделать фонетический разбор помню и волки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в [в] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный,ударный л [л] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный и [и]- гласный,безударный По´мню — слово из 2 слогов, 1-й ударный  п — [п] —согл., глух., тв  о — [о´] —гл., ударн.  м — [м] —согл., зв. непарн. (сонорный), тв.  н — [н’] —согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. ю — [у] —гл., безуд. 5 б., 5 з.