Пожалуйста помоги- 3710 раздели на 35 с остатком (столбиком) кто напишет в течение 30 минут после вопроса тому корону)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3710/35                                                                                                                               35     106                                                                                                                                210                                                                                                                                      210