Пожалуйста, помогите. 1. Рассмотрите рисунок "Скрещивание коричневой морской свинки и черной". Определите, результаты какого скрещивания изображены на нем. 2. Укажите генотип животных.3. На рисунке изобразите генотипы родителей...

Пожалуйста, помогите.  1. Рассмотрите рисунок "Скрещивание коричневой морской свинки и черной". Определите, результаты какого скрещивания изображены на нем.  2. Укажите генотип животных. 3. На рисунке изобразите генотипы родителей и потомства (F1) 4. На решетке Пеннета изобразите генотипы второго поколения.  5. Каково соотношение трех генотипов и характер наследования окраски шерсти в F2? 6. Проявление какого генетического закона наблюдается в данном скрещивании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генотипы родителей: коричневая свинка =аа   черная=АА первое потомство: Аа  второе потомство: АА(чер), Аа,Аа(чер),аа(кор)