Пожалуйста помогите!!! 1.Какие книги о животных вы прочитали? 2.Назовите героев одной из этих книг. 3.где и когда происходят события, изображённые в книге? 4. Какое отношение вызвали у вас герои книг? Я выбрала книгу ,,Белый Би...

Пожалуйста помогите!!! 1.Какие книги о животных вы прочитали? 2.Назовите героев одной из этих книг. 3.где и когда происходят события, изображённые в книге? 4. Какое отношение вызвали у вас герои книг? Я выбрала книгу ,,Белый Бим, чёрное ухо" Коротко. развёрнуто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Белый Клык - Дж.Лондон, Каштанка, Белый пудель 2. Волчонок ( Белый клык), Собака ( мама волчонка ) волк, индеец... 3. В лесу, зимой 4. Уважение к челове который спас волчонка от индейца.  _________________________________________________ 1. Белый Бим, черное ухо 2. Белый Бим, черное ухо, хозяин, ( главные герои)  3. В городке, осенью-зимой 4. Сочувствие и сожеление