Пожалуйста помогите 25 баллов!!! крупный производитель алкогольной продукции планирует выпустить безалкогольный напиток для взрослых социальноприемлимую замену более крепких напитков новый напиток стоит дешевле и практически не...

Пожалуйста помогите 25 баллов!!! крупный производитель алкогольной продукции планирует выпустить безалкогольный напиток для взрослых социальноприемлимую замену более крепких напитков новый напиток стоит дешевле и практически не содержит алкоголя какие факторы культурной среды могут повлиять на успех этого товара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый большо объем производства «Татспиртпром»