Пожалуйста помогите. Английский. Найдите одно повелительное предложение и одно со специальным вопросом. И текста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОВЕЛИТЕЛЬНОЕ НАКЛОНЕНИЕ Hurry up, Luke. - Поторопись, Люк. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС в данном тексте нет ни одного специального вопроса, все вопросы общие. (напоминаю: специальный вопрос всегда начинается с вопросительного слова What? when? where? и т.д.)