Пожалуйста помогите, буду благодарна :- больше

Пожалуйста помогите, буду благодарна :->
Гость
1. 4, 22, 19, 33, 41, 95, 77. 2. III, VII, XII, XIV, XXV, XXXVII, XLII, LIII, LXVI, LXXXIX, CV, CX, CLI, CC, CXXXII, CCCXVIII, CDII, DXV, MCC, MMDLXIII, MMMXXII. 3. а) XI + V = 11 + 5 = 16 = XVI;        б) XX - II = 22 - 2 = 20 = XX;     в) L - IV = 50 - 4 = 46 = XLVI;     г) CCI + III = 201 + 3 = 204 = CCIV;    д) XXXV + IX = 35 + 9 = 44 = LXIV;    е) CL - VII = 150 - 7 = 143 = CXLIII.