ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарна!!! "Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней. На сколько дней хватит корма другому заводчику,у которого собак в 4 раза меньше, запас корма в 8 раз больше , а аппетит у всех соб...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарна!!! "Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней. На сколько дней хватит корма другому заводчику,у которого собак в 4 раза меньше, запас корма в 8 раз больше , а аппетит у всех собак одинаковый?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 448 дней хватит корма. (14 х 8)х 4