Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!! быстрееЧто явилось следствием государственной деятельности княгини Ольги? 1) перенос столицы государства в Новгород 2) открытие церковных школ 3) проведение налоговой реформы 4) начало чеканки древнерус...

Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!! быстрее Что явилось следствием государственной деятельности княгини Ольги? 1) перенос столицы государства в Новгород 2) открытие церковных школ 3) проведение налоговой реформы 4) начало чеканки древнерусских монет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#3 //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!