ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Что из перечисленного НЕ соответствует исторической действительности? а)Армия Александра Македонского захватила Индию и Средиземноморье. б)Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323 г.до н.э....

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Что из перечисленного НЕ соответствует исторической действительности? а)Армия Александра Македонского захватила Индию и Средиземноморье. б)Александр Македонский внезапно заболел и умер летом 323 г.до н.э. в) В ходе борьбы между бывшими соратниками Александра Македонского была уничтожена его семья. г) Бывшие соратники Александра Македонского разделили созданную им державу на несколько государств. ИСТОРИЯ 5 КЛАСС!!!ПОЖАААЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде г) Бывшие соратники Александра Македонского разделили созданную им державу на несколько государств.