Пожалуйста помогите дам 15 баллов!!!!!!!!!!! Помогите пожалуйста прогноз погоды на март очень срочно нужно (если кто то делал дневник наблюдений на март помогите очень прошу)
Пожалуйста помогите дам 15 баллов!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста прогноз погоды на март очень срочно нужно (если кто то делал дневник наблюдений на март помогите очень прошу)
Ответ(ы) на вопрос:
1 марта 12 .2 марта 15.3 марта 10. 4 марта 15.5 марта 12.6 марта 10.7 марта 12.8 марта 13.9 марта 13.