ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 25 БАЛЛЛ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Укажите на какой вопрос отвечает дополнение,к какому слову относится.Определите падеж существительных. Дружба Кости и Яжная началась из-за собаки,из-за желтого белозубого Коб...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАМ 25 БАЛЛЛ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Укажите на какой вопрос отвечает дополнение,к какому слову относится.Определите падеж существительных. Дружба Кости и Яжная началась из-за собаки,из-за желтого белозубого Кобаса.Костя вырастил щенка и уже приучил его охотиться на белок.И вот однажды Яжнай увидел,что Кобаса тащит на аркане какой-то собачник.Яжнай отнял Кобаса и,полузадушенного,притащил Косте.С тех пор и началась их дружба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи.Надеюсь,что все понятно)