Пожалуйста, помогите! Даю 15 баллов! Сочинение по рассказу Короленко В дурном обществе: План 1. О чём эта повесть? 2. Хорошо, что дорога Васи пролегла через дорогу семьи Тыбурция. 1) 2)...

Пожалуйста, помогите! Даю 15 баллов! Сочинение по рассказу Короленко В дурном обществе: План 1. О чём эта повесть? 2. Хорошо, что дорога Васи пролегла через дорогу семьи Тыбурция. 1) 2) 3) 3. Моё отношение к Васе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произведение Короленко- "В дурном обществе" поучительная повесть. Она учит нас милосердию, радоваться тому, что есть , доброте и взаимопонимании. Главный герой нашего рассказа-Вася. Он и повествует свои приключения. Мальчик живет с папой и сестрой Соней( также ее няней). Во время повести встречает себе новых друзей, налаживает отношения с отцом. Если бы не Валек и пан Тыбурцый-Вася бы не понял, что отец его любит и хочет наладить отношения. Научился доверять друг другу, также и состраданию, взаимопомощи. Вася по характеру-романтик, т.е. любит приключения. Мальчик вызывает у меня положительные эмоции. У него свнтлая душа и доброе сердце.