Пожалуйста помогите!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!Или потправте то что писал я.Придумайте сюжет информацию из вашей жизни и жизни людей истории человечества науки на тему "Это было бы интересно узнать Малышу"
Пожалуйста помогите!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!
Или потправте то что писал я.
Придумайте сюжет информацию из вашей жизни и жизни людей истории человечества науки на тему "Это было бы интересно узнать Малышу"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что-нибудь про космос или современные технологии.Например, малышу было бы интересно узнать о современных космических открытиях, или о летающих тарелках, или о шлемах виртуальной реальности.