Пожалуйста помогите даю 40 баллов!!!! 1.Каковы особености развития Северной Европы в раннее Средневековье? 2.Что общего и в чем различия между развитием Скандинавии и развитием Англии этого времени? 3.Могли ли отношения и оьраз...
Пожалуйста помогите даю 40 баллов!!!!
1.Каковы особености развития Северной Европы в раннее Средневековье?
2.Что общего и в чем различия между развитием Скандинавии и развитием Англии этого времени?
3.Могли ли отношения и оьраз жизни, сложившийся в Каролингской империи, каким-то образом повлиять на жителей Англии и на скандинавов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.создание мелких государств и принятие христианства
2.различия:скандинавы были язычниками
общее: создание государств и набеги на соседей
3.нет
Гость
А в якому класні це питання?