Пожалуйста помогите!! Груз массой 120 кг удерживают на месте с помощью рычага и неподвижного блока, приложив вертикальную силу 400 Н (см. рисунок). Рычаг состоит из шарнира и однородного массивного стержня длиной 4 м. Расстояни...

Пожалуйста помогите!! Груз массой 120 кг удерживают на месте с помощью рычага и неподвижного блока, приложив вертикальную силу 400 Н (см. рисунок). Рычаг состоит из шарнира и однородного массивного стержня длиной 4 м. Расстояние от оси шарнира до точки подвеса груза равно 1 м. Найдите массу стержня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что это за передмет.Эта домашка не 5 класса