Пожалуйста помогите! Используйте настоящее совершенное или прошедшее простое в этом предложениии: 1) Her boss (look) up as she (come) in. «You (be) late every morning this week» he (grove) и помогите перевести его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her boss looked up as she came in. «You have been late every morning this week» he growled. Ее начальник поднял голову, когда она вошла. «Вы опаздываете каждое утро на этой неделе» прорычал он.