Пожалуйста, помогите, история:с Причины долгового рабства в Древней Греции 1) малоземелье 2) неплодородные почвы 3) долговые камни 4) драконовские законы Найдите и укажите номер понятия, лишнего в этом перечне. Даю 20 ...

Пожалуйста, помогите, история:с Причины долгового рабства в Древней Греции 1) малоземелье 2) неплодородные почвы 3) долговые камни 4) драконовские законы Найдите и укажите номер понятия, лишнего в этом перечне. Даю 20 Б за ответ. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  сама думаю,что ответ 1. Малоземелье. Потому что они жила прям на горах.  П.с. Я тоже играю в аватарию