Пожалуйста помогите красота (кого?) ...,вида (какого?)...,богатством (каким?)...,черты (какие?)...,одет (как?)... и ...,воспитан (как?)...,исходит (что?)...,развитие (какое?)...,личностью (какой?)...,писателей (каких?)...,но ...
Пожалуйста помогите красота (кого?) ...,вида (какого?)...,богатством (каким?)...,черты (какие?)...,одет (как?)... и ...,воспитан (как?)...,исходит (что?)...,развитие (какое?)...,личностью (какой?)...,писателей (каких?)...,но и ...,любить (что?)..., ..., развивать (как?)..., воплащает (что?)..., умеет вести (как?)..., занимался (как?)..., воспитывал (что?)...
пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота весны
вида ужасающего
богатством незаслуженным
черты плохие
одет холодно
воспитан правильно
исходит голос
развитие правильное
личностью строгой
писателей великих
любить природу
развивать теоретически
воплощает искусство
занимался стремительно
воспитывал чувство