ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! Помогите составить сложное предложение с последовательным подчинением придаточных
Ответ(ы) на вопрос:
Часто осенью я пристально следил за опадающими листьями, чтобы поймать ту незаметную долю секунды, когда лист отделяется от ветки и начинает падать на землю (Паустовский).
я выполнила домашнюю работу, потому что хочу получить хорошую оценку, которая мне очень нужна.