Пожалуйста помогите!!! Маршрут первого авторалли "Париж-Дакар" имел протяжённость 8500 км. Участки повышенной трудности составляли 3169 км. На сколько километров протяжённость обычных участков больше, чем протяжённость участков...

Пожалуйста помогите!!! Маршрут первого авторалли "Париж-Дакар" имел протяжённость 8500 км. Участки повышенной трудности составляли 3169 км. На сколько километров протяжённость обычных участков больше, чем протяжённость участков повышенной трудности ? Даю 20 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8500 - 3169 = 5331 км На 5331 км протяженность обычных участков больше,чем протяженность участков повышенной трудности.