ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ, биология 9 класс Определите генотип и фенотип детей если: 1.Оба родителя гомозиготные черноволосые; 2.Один гомозиготный черноволосый, другой светловолосый; 3.Один гетерозиготный темноволосый, другой св...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ, биология 9 класс Определите генотип и фенотип детей если: 1.Оба родителя гомозиготные черноволосые; 2.Один гомозиготный черноволосый, другой светловолосый; 3.Один гетерозиготный темноволосый, другой светловолосый; 4.Оба гомозиготные по признаку темноволосости; 5.Один гомозиготный темноволосый, другой гетерозиготный темноволосый 6.Оба светловолосые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дети все будут черноволосые 2 все дети будут гетерозиготные черноволосые 3 50% гетерозиготных черноволосых 50% светловолосых 4 то же что и 1 5 50% гетерозиготных темноволосых 50% гомозиготных темноволосых 6 дети будут светловолосые