Пожалуйста помогите мне написать эссе 5-10 предложений.на тему Родина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................
Гость
Родина-как много значит это слово. Кажется небольшое ,но а сколько же в нем смысла. Родина-это в первую очередь мой дом,моя семья. Вторая мать моя. Место ,где я родился,рос. В какие бы края я не уезжал,мне все равно хочется вернутся в свой родной край. Сердце тянет. Про это можно описывать очень долго,но я думаю мне даже не хватит дляэтого тетрадки.