Пожалуйста помогите мне написать сочинение на тему ,,как завоевать доверие"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как завоевать доверие Доверие завоевывают очень просто, но это зависит и от того какой этот человек. Надо прежде всего сдружится с этим человеком, что-бы он узнал вас по лучше. После надо что-бы он знал что доверить вам что-то можно. Для этого надо что-бы вам уже кто-то что-то доверял. Чтобы он знал что вам довериться можно, но при этом надо ещё с ним долго дружить, а также делать добрые дела!