Пожалуйста помогите мне написать сообщение о роли информатики в узбекистане . Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже самое что и в других странах.
Благодаря информатике, люди узнают больше о компьютерах, технологиях, и так далее (дальше сам(а) перечислишь)
Так же информатика даёт нам понять, из чего состоит компьютер, операционная система. Она нас обучает нас этому тоже