Пожалуйста помогите мне найти 8 несклоняемых существительных, а эти существительные должны быть географическими названиями. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токио, Баку, Тбилиси, Мехико, Осло, Чикаго, Дели, Улан-Удэ
Гость
Лимпопо  Мали, Бали и пр  наши склоняют и несклоняяемое.. .  а  в Эстонии полно таких - остров Муху, или Сааремаа - не склоняются,  на острове Сааремаа, за островом Муху озеро Мичиган  город Торонто  штат Массачуссетс  город Осло  река Миссури  остров Таити  город Токио  гора Килиманджаро