Ягодки были похожи на красные серьги земляники. Подчеркни главные и второстепенные члены предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягодки-подлежащее были похожи- сказуемое серьги- дополнение красные-определени земляники- дополнение
Гость
Ягодки были похожи на красные серьги земляники. Ягодки - одной непрерывной чертой. Это подлежащее Были похожи - двумя непрерывными чертами, это сказуемое. на красные - волнистой линией, это определение серьги -  подчеркивается пунктирной линией, это дополнение земляники - пунктирной линией, это дополнение