Пожалуйста помогите! Мне нужно сочинить рассказ по Литературному чтению (4 класс) "Я в лилипутии!" Это как "Путешествие Гулливера." , только изменённая история! Кто поможет низкий поклон и БОЛЬШАЯ БлаГодАРноСТь!Тому пришлю в по...

Пожалуйста помогите! Мне нужно сочинить рассказ по Литературному чтению (4 класс) "Я в лилипутии!" Это как "Путешествие Гулливера." , только изменённая история! Кто поможет низкий поклон и БОЛЬШАЯ БлаГодАРноСТь! Тому пришлю в подарок за ответ 70 баллов, и 1 мини сигвей! Только тому кто правильно ответит! Пожалуйста мне нужно срочно!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Лилипутии живут очень маленькие люди даже человечки, Мне бы хотелось туда отправиться и посмотреть на весь мир Лилипутии ,что там творится?, Какие вести?. Но мне интересно если там чудеса? Может быть там есть волшебники или колдуны, злые чары , а вдруг там живут добрые волшебники , но вдруг там нет никаких волшебников колдунов и других волшебных существ. Мне очень хочется попасть туда!