Пожалуйста помогите мне! Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12га за 6 рабочих дней. Во сколько раз производительность 2 бригады больше, если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня? Реши задачу. Вычисли...

Пожалуйста помогите мне! Одна бригада собрала урожай с поля площадью 12га за 6 рабочих дней. Во сколько раз производительность 2 бригады больше, если она выполнила работу этого же объёма за 3 рабочих дня? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Заранее спасибо за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:6=2га в день 2)12:3=4 га в день 2 бригада