Пожалуйста помогите мне переделать из одной связи в другую с типами подчинительной связи дружеский голос-изменить на управление платье подруги-изменить на согласование громко читать-изменить на управление работать прилежно-изм...

Пожалуйста помогите мне переделать из одной связи в другую с типами подчинительной связи дружеский голос-изменить на управление платье подруги-изменить на согласование громко читать-изменить на управление работать прилежно-изменить на управление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружеский голос-голос друга платье подруги-подружкино платье громко читать-читать с громкостью(некрасиво получается,но другого варианта не вижу) работать прилежно-работать с прилежанием