Пожалуйста помогите мне придумайте маленький рассказ со словами тишина, глухомань, чаща, широколиственный, тропинка, овраг, ручей, травинистый.
Ответ(ы) на вопрос:
Лес.
Я в одиночестве собрался в лес, чтобы собрать грибы. Войдя туда, там была мертвая тишина. Войдя в лес поглубже, я прошел чащу, увидел полянку грибов и начал их собирать. В лесу также царила глухомань, что меня очень настораживало. Даже птички не пели свои дивные песни, как это обычно бывало. Собрав все, что было на полянке, я увидел неизвестную мне тропинку, и ради любопытства пошел по ней. Широколиственные деревья мешались на дороге, но это ничуть меня не пугало. Я вышел к оврагу, а за ним увидел ручей. Он бурлил и очень быстро плыл по своему течению. Там, где она находилась, было красивое травянистое поле. Мне так понравилось там сидеть, что я задержался до вечера. Я уже увидел закат и понял, как я забылся в своих мыслях. Найдя тропу домой, я быстрым шагом направился к дому, но никогда не забуду то красивое место...