Пожалуйста помогите мне разобрать предложение по членам предложения .Поможите?Если да тогда вот предложение:Лапками и клювивами они роют в крутом береге глубокие норки."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лапками-чем?(сущ.) подчеркиваешь как допалнение.пунктиром.---- и-союз Клювами-чем?(сущ.) подчеркиваешь как допалнение,пунктиром ---- они-местоим.подчеркиваешь 1 линией. роют-глагол (подчеркиваешь двумя линиями) в-предлог. крутом-каком?(прил.) подчеркиваешь волнистой линией ~ береге-обстоятельство (где ?) подчеркиваешь -.-.-.-.-.-.- точка и тире. глубокие-прил.(волнистой подчеркиваешь) норки сущ.пунктиром подчеркивай. удачи!)