ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВОЖНО ВОТ ОБРАЗЕЦ . Он слышал все в этот час всякий шорох утра каждый запах веявший с поля треск сучка шелест з...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВОЖНО ВОТ ОБРАЗЕЦ . Он слышал все в этот час всякий шорох утра каждый запах веявший с поля треск сучка шелест земли размываемой колесом посвист птичьего крыла над самым ухом. [- ={©}:(----),(---),(----),(---'),~~~~прич.оборот~~~,(----) На красноватой траве на былинках на соломинках всюду блестели и волновались бесчисленные нити осенних паутин. 7. На песках все свое особенное и травы и кустарники и птицы и насекомые. 8. Куда ни глянешь всюду кругом мох и внизу под ногами и на камнях и на ветках деревьев. 9. И утесы и море и горы и берег все это приняло одну общую не то черную не то серую окраску. 10. Футбол хоккей этими видами спорта увлекается большинство школьников. 11. Лиственные деревья осины ольха березки еще голы. 12. В Саяно-Шушенском заповеднике водятся разные звери бурые медведи лоси олени косули маралы росомахи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаюмогмллплмлмлмлмлм