Пожалуйста помогите мне с английским языком. У нас тема Present Smple. Вы можете переводить слова как PRESENT SIMPLE которые я вам сейчас напишу? 1.Я работаю. 2. Мы работаем. 3. Они работают. 4. Вы работаете? - Да. 5. Он работа...
Пожалуйста помогите мне с английским языком. У нас тема Present Smple. Вы можете переводить слова как PRESENT SIMPLE которые я вам сейчас напишу? 1.Я работаю. 2. Мы работаем. 3. Они работают. 4. Вы работаете? - Да. 5. Он работает? - Нет. Он учится. 6. Мой брат не учится. Он работает. 7. Ты носишь очки?. 8 .Вы помогаете людям?. 9. Он любит читать сказки? 10. Она любит играть на скрипке?. Вот.... Умоляю помогите!!!!!!((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I work
2) We work
3) They work
4)Do you work? - Yes, we do.
5)Does he work? - No, he does not.
6)My brother does not study. He works.
7)Do you wear glasses?
8)Do you help people?
9) He likes read fairy tales.
10)Does she like play violin?