Найди по три способа которыми можно разменять купюры 10 руб. 50 руб. 100 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 рублей - две монеты по 5 рублей , пять монет по 2 рубля , двадцать монет по 50 копеек     ;50 рублей - пять монет по 10 рублей , двадцать пять монет по 2 рубля , десять монет по 5 рублей  ;100 рублей - две купюры по 50 рублей , пятьдесят монет по 2 рубля , пятьдесят монет по 1 рублю .