Пожалуйста помогите мне с заданием ¡!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Составьте словосочетание, используя в них порядковые числительные в Родительном и Предложном падежах. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 360(сантиметр...

Пожалуйста помогите мне с заданием ¡!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Составьте словосочетание, используя в них порядковые числительные в Родительном и Предложном падежах. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 360(сантиметр), 1830(килограмм), 78(миллиметр), 783(грамм), 45(сотка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родительный: Кого?чего? Триста шестьдесят сантиметров; Тысяча восемьсот тридцать килограмм; семидесяти восьми миллиметров;Семьсот восемьдесят трех грамм;Сорока пяти соток Предложный: О ком?О чем? (О) Триста шестидесяти сантиметрах;(О) Тысяче восемьсот тридцати килограммах;(О) Семидесяти восьми миллиметрах;(О) Семьсот восьмидесяти трех граммах;(О) Сорока пяти сотках