Пожалуйста помогите мне записать только хорошие ,красивые и тронутые слова для выпускников наши русоведы нам дали такие задания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот и настал день, когда вы закрываете дверь знаниям. Вы открываете новые двери, двери во взрослую жизнь. Не давно вы были совсем малышами, когда пришли в первый класс с родителями, а сейчас вы уже совсем самостоятельные и выбираете сами свой путь.  За плечами остались уроки, Дневники, перемены, звонок. Из учителя выжали соки? Или он из вас наоборот? Расставания час неизбежен, И пора уже дальше идти. Вы готовы, есть жизненный стержень. Пожелаем удачи в пути. Как и ночь исчезает с рассветом, Так добро побеждает всё зло. Каждый должен лишь быть человеком, Как бы ввысь его ни занесло.