Пожалуйста помогите!!! Можете написать название данного вещества и  по 3 структурные формулы его изомеров и гомологов ch3 ch2-ch2 ch3 I        I      I    I ch2-ch   ch2-ch2        I       ch3

Пожалуйста помогите!!! Можете написать название данного вещества и  по 3 структурные формулы его изомеров и гомологов ch3 ch2-ch2 ch3 I        I      I    I ch2-ch   ch2-ch2         I       ch3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-метилоктан потому что главная цепь состоит из 8 углеродов и метил 3-ий радикал