ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! НА ЗАВТРА НУЖНО ПО ЧЕЛОВЕК И МИР1)охарактеризуйте связь власти и политики 2)докажите, что семья- явление исторически изменчивое3)Сравните демократический и авторитарный политические режимы 4)Итальянский ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! НА ЗАВТРА НУЖНО ПО ЧЕЛОВЕК И МИР 1)охарактеризуйте связь власти и политики  2)докажите, что семья- явление исторически изменчивое 3)Сравните демократический и авторитарный политические режимы  4)Итальянский политический мыслитель, историк, писатель Н. Макиавелли писал: "Цель оправдывает средства." Как вы понимаете эти слова? Обоснуйте ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)политика наука управления а власть управление 2)раньше семьи жили племенами и каждый пытался выжить сам а в современной семье каждый заботится друг о друге 3)демократия-власть народа а авторитарный режим власть одного человека 4)если цель завоевать что-то любой ценой то человек может сделать все для достижения цели