Пожалуйста помогите начать стихотворение о маме. Только не детсадовского уровня, а нормальное взрослое стихотворение, а точнее лишь начало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама, мамочка родная! Я люблю тебя любимая. Ты как лучик света за окном, Светишь, своим теплом. Твоя я доброта, наполняет счастьем, Твои глаза наполняют любовью.
Гость
Мама,мама...хорошее слово! Его произносит каждый ребенок! Ребенок для мамы,скловно котенок. Мама,конечно,любима всегда, Но мы говорим это лишь иногда.