Пожалуйста помогите!) Надо вставить пропуски про Абрама Линкольна! 1)was the ... American president 2)was born into a...family 3)when a young man he learned to ... 4)...no teachers 5)took part in the ... War 6)he was a profe...
Пожалуйста помогите!)
Надо вставить пропуски про Абрама Линкольна!
1)was the ... American president
2)was born into a...family
3)when a young man he learned to ...
4)...no teachers
5)took part in the ... War
6)he was a professional ...
7)people had a lot of respect for him because ...
8)people remember him because...
Ответ(ы) на вопрос:
1) был ... Американский президент2) родился в ... семья3) когда молодой человек научился ...Не 4) ... нет учителя5) приняли участие в ... Война6), он был профессиональным ...7) люди имели много уважения к нему, потому что ...8) люди помнят его, потому что ...
1) 16th
2) farmers
3)
4)
5) America Civil
6)
7) he liberated slaves.
8)