Пожалуйста помогите! Нам дали описание одного из родителей, хотелось бы описать маму, надо 20 предложений. Помогите,а?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мою маму зовут ( Марина, Света и т.д). у нее очень красивая внешность, она высокая и с голубыми глазами. а еще у нее темные, длинные волосы. моей маме 32 года, но не смотря на это она выглядит очень молодо! мама всегда заботится обо мне и переживает. готовит мама очень вкусно, особенно ( курицу и т.д). моя мама всегда очень позитивна. очень редко можно увидеть ее грустной! мама очень любит гулять по парку, поэтому у нас много фотографий! она очень гостеприимна и любит гостей в нашем доме. мама требовательна по отношению к учебе. иногда я удивляюсь тому как мама успевает все делать. она убирает дом, готовит, стирает, но в тоже время успевает всегда оставаться самой красивой и веселой! я конечно же ей помогаю, убираю иногда дом. а мама в свою очередь помогает мне с домашним заданием, когда я его не понимаю. работает она ( кассир, директор и т.д) ей очень нравится своя работа, хоть порой она и устает! моя мама успевает сделать 1000 дел в один день! я ее очень люблю и уважаю! ведь она самая лучшая. когда я вырасту я хочу быть такой же домохозяйственной, ответственной, и лучшей для своих детей!
Гость
Моя мама очень красивая. У неё ( русые ) волосы, ( голубые ) глаза. Моя мама трудолюбивая. Она работает ( поваром).Моя мама умная и талантливая. У неё пухленькие губки. У мамы румяные щёчки. Бровки домиком и длинные ресницы у неё.У мамы  ( короткие) волосы. Она высокая. Вот несколько предложений.