Пожалуйста, помогите написать эссе на тему "Молодёжь в современном обществе ничего не решает, от неё мало что зависит"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, нынешняя молодежь отличается от своих ровесников которые были 30-40 лет назад. Мы, мало интерисуемся политикой, экономикой своей страны, да и мира вообщем. Не читаем классическую литературу, проводим много времени в интернете общаясь с виртуальным друзьями. Возможно лет через 20 когда мы повзрослеем, мы осознаем попусту потраченное время. и начнем самореализоваться,но сейчас у многих из нас нет ни цели, ни желания что то делать именно поэтому мы ничего не решаем. поэтому от нас так мало зависит.