Пожалуйста помогите написать маленькое сочинение на тему "Как вы понимаете смысл выражения ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ"Надо использовать вводные слова: во-первых, во-вторых, конечно, безусловно, может быть.

Пожалуйста помогите написать маленькое сочинение на тему "Как вы понимаете смысл выражения ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ" Надо использовать вводные слова: во-первых, во-вторых, конечно, безусловно, может быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к природе отличается от любовного (чувственного) отношения к природе, под котором понимается воспитываемая в человеке симпатия, сострадание, уважение, доброта к природе, умение ею любоваться и желание защищать природу.  Любовь к природе может быть составной частью любви к Богу, а также к отечеству (являясь мотивацией патриотизма или природоохраны) .