Пожалуйста ,помогите написать приглашение на вечеринку на английском языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 PARTY INVITATIONHip-hip Hooray!  It’s My Birthday!Dear Ben!  You’re invited to tumble, jump and play! Please, come and join us at our Barbeque and Tea partyon the occasion of my BD-Party! It will be fun!Date: Saturday, June 25th      Time: 2:00pm-4:00pmWhere: 48, Summer Avenue. Welcome!   Dress: Wearing casual clothes.No admittance without smile! Having a humourous story to tell and a game to play! Bring your favourite CDs))I look forward to meeting you. You are my special guest!P.S. You may bring a girlfriend or a boyfriend.Please, RSVP to Harry: 513- 55-432 for more details.From: Harry ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЕЧЕРИНКУХип-хип-Ура! У меня день рождения! Дорогой Бен! Вы приглашены веселиться, прыгать и играть! Пожалуйста, приходите и присоединяйтесь к нам на шашлыки и чаепитие по случаю моего дня рождения! Будет весело!Дата: суббота, 25 июня       Время: 2:00-4:00 вечераМесто: 48, Летняя Аллея. Добро пожаловать! Одежда: повседневная.Возьми с собой улыбку! А так же юмор и игру, чтобы играть! Приноси свои любимые диски))Я с нетерпением жду встречи с тобой. Ты мой особый Гость!P. S. Можно придти с подругой или другом.Пожалуйста, позвони: 513 - 55-432 для более подробной информации. Гарри