Пожалуйста помогите написать рассказ по картине И.Попова "Первый снег".Картину посмотрите пожалуйста в интернете,то телефон фотки не выкладывает. Возможное начало: 10 ноября.8.00. Проснувшись я почуствовала какую- то перемену:в...

Пожалуйста помогите написать рассказ по картине И.Попова "Первый снег".Картину посмотрите пожалуйста в интернете,то телефон фотки не выкладывает. Возможное начало: 10 ноября.8.00. Проснувшись я почуствовала какую- то перемену:в комнате было по особенному светло.Вскочила и тотчас подбежала к окошку.Меня поразило,что наша улица,тротуары и мостовая,крыши домов-всё успело покрытся чистейшем снегом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И дети на дороге радуются первому снегу. Ведь кто не любит снег.  А первый снег встречаешь его с необычайными чувствами.