Пожалуйста помогите написать рассказ про незнайку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                  Как Незнайка ходил учиться      Незнайке дали такое имя потому, что он ничего не знал. Он самый известный коротышка сказочного Цветочного города. Незнайка  любил целыми днями слоняться по улицам, сочинять небылицы и их рассказывать. Он одет в  ярко- голубую шляпу, короткие штанишки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. У него  много друзей с разными характерами: вредный Ворчун, зануда  Знайка,  неуклюжие и  смешные Торопышка и Растеряйка.   Винтик, Шпунтик, Самоделкин, Цветик, Пилюлькин. В друзьях у него были так же и девочки - малышки.  Например,  садовница Ромашка, красавица и большая воображулька Синеглазка,  любительница сказок Кнопочка.   Фантазер и хвастун, непоседа и забияка, он постоянно попадает необычные, порой опасные ситуации. Надоело Незнайке ничего не знать, решил он пойти в школу. Сел за парту, приготовился  получать знания. Учительница рассказывает правила правописания, но ничего не понятно Незнайке, сидит, в окно глядит, ворон считает.  Потом урок арифметики начался, а знаний не прибавилось. - Да ну ее, эту школу! Никакого толку нет от нее - сказал Незнайка. Решил в школу больше не ходить.
Гость
Помощь. Как-то раз Незнайка отправился к Кнопочке в гости. Когда он зашел он увидел бедную Кнопочку. Оказывается Кнопочка заболела. Незнайка решил помочь Кнопке. Он быстро побежал домой и взял чай и малину. И когда Незнайка дал Кнопке чай она стала чувствовать себя лучше. Незнайка очень был рад тем что он помог бедной Кнопочке.