Пожалуйста помогите написать сочинение МИНИАТЮРУ " Как нужно учиться" используя эти наречия: Решительно, настойчиво, строго, слабовольно, упорно, ответственно, сознательно, прилежно, добросовестно, инициативно, серьёзно, активн...

Пожалуйста помогите написать сочинение МИНИАТЮРУ " Как нужно учиться" используя эти наречия: Решительно, настойчиво, строго, слабовольно, упорно, ответственно, сознательно, прилежно, добросовестно, инициативно, серьёзно, активно, вдумчиво, увоечённо и заботливо. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решительный-решительно наступать, настойчивый-настойчиво требовать, строгий-строго спрашивать, слабовольный-слабовольно действовать, упорный-упорно просить, ответственный-ответственно выполнять, сознательный-сознательно прогуливать, прилежный-прилежно учиться, добросовестный-добросовестно изучать, инициативный-инициативно предлагать, серьёзный-серьёзно думать, активный-активно участвовать, вдумчивый-вдумчиво писать, увлечённый-увлечённо работать, заботливый-заботливо хранить.