Пожалуйста помогите написать сочинение миниатюру О чем плакали кони?По произведению Бориса Васильева "Великолепная шестерка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под стук копыт: чем должен питаться жеребец, чтобы корм был всегда в коня? Как сохранить лошадиное здоровье? Что нужно знать, чтобы и вы были хорошо подкованы, и скакун? О гнедых, вороных и яблоках - в программе "Кошкин дом". Гости в студии радио "Вести ФМ": Ксения Нехорошева, тренер-берейтор конного клуба "Альманах", и Анна Мазур, чемпион России по выездке, кандидат в мастера спорта.