Пожалуйста помогите Написать сочинение-миниатюру по личным наблюдениям на тему “Зимнее утро” с использованием однородных членов пожалуйста дописать ещё 5 предложений зимнее утро было только последним, поэтому это было 28 февра...
Пожалуйста помогите Написать сочинение-миниатюру по личным наблюдениям на тему “Зимнее утро” с использованием однородных членов
пожалуйста дописать ещё 5 предложений
зимнее утро было только последним, поэтому это было 28 февраля и это утро было солнечным и весёлым я шёл в школу на улице всё таяло.
......................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет уличных фонарей постепенно тускнеет, уступая яркой зареве в восточной части небосвода. Безоблачное чистое небо обещает нам, что очень скоро мы будем встречать первые лучи зимнего солнца. Оно вовсе не согревает, однако его теплое и игривое свет бодрит даже спящую природу. Все вокруг заиграет волшебным сиянием драгоценных камней - то блестит на солнце снег. Зимнее утро тихий, не слышно ни пения птиц, ни ругаю собак. Вокруг тишина, нарушает только скрип человеческих шагов по снегу. Люди проснулись и спешат по делам, любуясь особым величием и красотой зимнего утра.